ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#13491
вот можно спионерить соревнование
хотя у нас такая идея уже тоже звучала.
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=77145

Правила:
- категории: М и Ж, + отдельный зачет в зависимости от размера колеса;
- зачетных заездов - 2, выбирается лучший результат;
- старт: по одному;
- старт осуществляется с поддержки (без толчка!) или с земли;
- за касание земли после стартовой линии - дисквалификация;
- шатун перед стартом пристегивается к перу хомутиком; за срыв хомутика - дисквалификация;
- запрещается наличие любых велорюкзаков и сумок пристегнутых к багажнику, раме или седлу велосипеда; заплечные рюкзаки -без ограничений;
- результат фиксируется по заднему колесу;
- фиксация результата происходит при полной остановке или при касании земли ногой;
- запрещается улучшать результат за счет инерции, то есть "дергаться", также запрещены прыжки (полный отрыв обоих колёс от земли) ;
- наличие шлема - обязательно!
Аватар користувача
By Duzer
#13493
Готов клеить плакаты и раздавать визитки! Реально осилю разместить плакатов штук 20-30.
Я так понимаю это нужно делать организованно по районам города.Где лучше клеить?На остановках?
Аватар користувача
By mihaNIK
#13495
можна одну на школу расклеить, возле расписания уроков.
поможет полюбом в заинтересовке других велосипедистов (меня заинтересовало )
Аватар користувача
By kolu4iy
#13502
В прошлом году я с монстром клеил по учебным заведениям - а именно автодор, европейский, фармацевтический, технологический шото там ещё (если память мне не изменяет)
Аватар користувача
By mihaNIK
#13504
вооть.
в школах еще тоже надо, там много есть таких, кто не знает о веложж
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#13523
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">наверное уже пора отправлять на печать А4 ч/б листовки.
готово.
Аватар користувача
By Mart
#13550
Quote (Evgeniy)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Могут быть проблемы с авторскими правами на музыку - в зависимости от канал и слота. Рекомендую подстраховаться: либо сделать ремейк либо подобрать музыку с лицензией Creative Commons классов CC-BY-ND или CC-BY-ND.

Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Длительность рекламных трейлеров редко превышает порог в 2 минуты. К тому же, по серьезному, это может быть нормой для представления материала в эфир. Вывод: делаю укороченный вариант (в 2 раза). Может потребоваться подавать муз.тему 2 композициями. Так что просьба, наверно, ViXу, помочь подобрать варианты гармоничные с исходным аудиотреком (его думаю оставить сначала, по крайней мере). У меня скромная и непредметная по этой теме фонотека.

Требуется заменить муз. дорожку. Не катит по авторским правам. Нужна ритмичная, короткая (до 2-х минут) композиция, желательно с выраженной завязкой-кульминацией-развязкой. Стиль, имхо, поп, поп-рок.
Муз. тема в такого рода трейлере - ведущая. Без нее никуда.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАЙТИ!? .. или сделать ремейк? Я далек от этого. 1.5 часовой серф по муз.порталам не увенчался успехом... нет времени.. иначе "Шеф! Все пропало!" :\'(
Аватар користувача
By ViX
#13554
Ремикс - могу. Ремейк - не знаю. Но опять же главный вопрос - где взять время?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#13556
договорился что 14 мая 2010 про нас сделают передачу в прямом эфире на Житомирской Хвиле и на областном радио.
и пустят в ротацию ролик с рекламой велоДня.

Кто готов пойти на прямой эфир и рассказать о нас, рассказать как это здорово катать на веле по лесам полям, изучать природу своей родины... ?

п.с.
я по понятным причинам не могу.
Аватар користувача
By lakmus
#13558
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">рассказать о нас, рассказать как это здорово катать на веле по лесам полям
И не забудьте рассказать, что в это кризисное время велосипед - доступная хорошая альтернатива для путешествий, отпусков, каникул... Экономично, экологично, с пользой для здоровья - и при этом интересно! (правильно я, дадя Вася, сказал?)
Аватар користувача
By Duzer
#13564
Я бы с радостью прославился,но у меня дикция страдает.Да и растеряюсь я от важности момента.
А с плакатами как?Я готов клеить.К кому обращаться и куда подъехать за ними?Уже пора бы.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#13567
Quote (Duzer)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А с плакатами как?Я готов клеить.К кому обращаться и куда подъехать за ними?Уже пора бы.
можешь завтра подъехать в районе 18,00 на коммерческую 5 (бумажная фабрика) мой мобильный намбер 093 76 58 280
сколько листовок возьмёшь?
Аватар користувача
By Duzer
#13574
Возьму штук 20 если быстро справлюсь,то доберу.Думаю,что к 18-ти получиться.Правда понятия не имею где находиться Коммерческая...Поищу.На крайняк телефон имею.
Аватар користувача
By lakmus
#13615
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Quote (lakmus)Quote (lakmus)Quote (lakmus)До Велодня осталось 9 недель... До Велодня осталось 8 недель... До Велодня осталось 7 недель... Да, забыл... До Велодня осталось 6 недель... До Велодня осталось 5 недель... До Велодня осталось 4 недели...
До велодня осталось 3 недели...

У кого есть желание и возможность клеить рекламные листовки - обращайтесь за листовками к Egor_Goodman.
Аватар користувача
By Duzer
#13616
Можем клеить в удалённых от центра местах города(Чулочная,Маликова,Крошня и тд.)?Из 30 у меня осталось 10 плакатов.Поклеил на Михайловской(в т.ч. "Спорттовары") На бульваре,возле "Горы",На пл.Победы.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#13634
Quote (Duzer)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Можем клеить в удалённых от центра местах города(Чулочная,Маликова,Крошня и тд.)?Из 30 у меня осталось 10 плакатов.Поклеил на Михайловской(в т.ч. "Спорттовары") На бульваре,возле "Горы",На пл.Победы.
Зачет!! если центр на твой взгляд охвачен, заклеивай периферию.
Я в свою очередь заклею - Смолянку, нижнюю Полевую, Бумажку.

У кого есть еще желание и возможность расклеивать объявления - подъезжайте, объявлений достаточно.

Добавлено (03 Май 2010, 14:07)
---------------------------------------------
ТУРКЛУБ!!!! ДАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЬЮ!!!!!
СПОНСОРЫ УХОДЯТ!!!!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!