ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#19920
Два года назад у нас появилась хорошая традиция проводить Старый год куда-нибудь!
И оба предедыщих года "...31 декабря мы с друзьями..."(почти как в кино) вывозили его уставшего вечером на великах в заснеженый Заречанский лес! и там его и оставляли!!!
А в прошлом году добавили к этому действу еще и утреннюю пробежку. Там же!
Хочу напомнить что 31.12.2009 компанией из 6 человек мы набежали 118 км.

Традиция есть традиция!

1. Так что пятница 31 декабря 2010г. в 9-45 сбор в лесу в начале Заречан у озерца, либо в 9-30 на Музыкальной фабрике(подберем на машинах).
Побежим!
ККто сколько может-хочет. Внеси свой километр в копилку Велоклуба!

2.Вечером того же дня в 20-00 сбор возле бассейна уже на великах. В последний путь провожаем старый год!
#19925
Очень здоровые традиции. 118/6, я правильно понял. А то мало ли. У меня побежать на лыжах может и получится сутра. Единственное, я бы доработал формат встречи: бежать вокруг некой условленной точки сбора (показать вначале), чтоб на ней можно было развести костер, дожидаясь всех марафонцев, обсудить результаты и достижения прошлого года (спортивные мероприятия, прочее) и в конце, как вариант, символически выпить шампанского по 20 гр. Проводы СНГ с велосипедом это хорошо, формат встречи тоже хорошо бы иметь/обсудить.
#19929
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">формат встречи тоже хорошо бы иметь/обсудить.

знаю я ваши обсуждения
#19930
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">бежать вокруг некой условленной точки сбора (показать вначале), чтоб на ней можно было развести костер, дожидаясь всех марафонцев, обсудить результаты и достижения прошлого года (спортивные мероприятия, прочее) и в конце, как вариант, символически выпить шампанского по 20 гр.

Да! Конечно какая то точка с костром! Мы бегали круги по 8 км, но длина не принципиальна. А вот долго там сидеть проблематично. После пробежки, вспотевший быстро остынешь.
А вот на велике костер удобнее. С велом обратная ситуация- чем быстрее едешь, тем больше мерзнешь.(пешком - чем быстрее бежишь, тем теплее)

Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">знаю я ваши обсуждения

Не ваши, а наши...
#19943
а кулачные бои будут?? или нам с колючим создать "Новый год: утро кулачных боев"

а может сделать типа гибрид "Спорт игры от велоклуба" ну типа все кто умеет делать--продемонстрирует возле костра в лесу....только нужно активность всех--а то померзнем..ну там побегать..попрыгать...трюки на вело...бокс демонстрация....борьба...и тп

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Переименуйте тему в "Проводы старого года" например, потому как на форуме уже две темы с названием "новый год".
поправил---если не так---говорите как
#20207
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Да! Конечно какая то точка с костром!
итак...беру на себя эту миссию, пока на 80% (если работать не буду), бегать с вами не буду, а вот кастрик, подсчет, подгонять вас дрыном, то это на ся возьму
#20326
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Quote (Шура)
Да! Конечно какая то точка с костром!

итак...беру на себя эту миссию

Так что? ЗАЖИГАЕШЬ?

И Новый год то уже ЗАВТРА!

Активно подключаемся!
Март, ты на лыжах будешь? Я тоже меняю бег на лыжи
#20339
Счастливо вам провести старый год! Я, к сожалению, буду работать завтра. А после обеда тоже поеду провожать старый год только не на велосипеде и не куда-нибудь, а на поезде и в Полтаву
#20342
Вкажіть на карти, чи хоть опишіть -де то є -приїду на вєліку. Ну його, мокрим скитаться по лєсу до траси і далі так само..пішки)))
оффтоп але про НР: А де Йолко, центральне, товарісчі???? :\'( :\'(
В центрі нема йолки. А я думав сферку зробить, зі свіма блималками. Де ті мери-шибкі господарники, яких ніхто й не вибирав???По сусідству на інших майданах тож нема йолки.Оддна скромна на майдані Рад. У мене на околиці нашого села і то лучча! Не зря оце зустрів мігруючих туристів, шо тікають святкувати за місто! :\'(
#20343
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вкажіть на карти, чи хоть опишіть -де то є -приїду на вєліку.

От светофора на Бердичевской трассе поворачиваем на Заречаны.
Через 600м развилка. На ней налево.
Через 150м с асфальта поворачиваем налево(на юг!) в лес(для ориентира направо переулок)
Через 150м в лесу большая поляна с болотцем-озерцом. Это и есть старт!

Координаты в ГУГЛЕ 50.22724,28.663348
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!