ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Веложиття, проекти, діяльність велоклуба
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Admiral
#36078
директор по аренде - Бирюченко Николай Владимирович

сегодня он занят. пн - выходной. идем во вторник еще раз.
Аватар користувача
By talon
#43160
Вот такое появилось возле кафе Марио (Детский мир)
Зображення
Зображення
Аватар користувача
By Deepreset
#43161
дизайнеры они такие дизайнеры :stid:
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#43164
Тема Лебедев одобряе
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#43172
talon, такие велопарковки возле каждого марио есть, и на киевской, и у глобала. К слову, им уже не меньше года :)
Аватар користувача
By talon
#43174
Snumsmumrik писав:talon, такие велопарковки возле каждого марио есть, и на киевской, и у глобала. К слову, им уже не меньше года :)
я вот как то только обратил внимание :)
Зображення
Востаннє редагувалось 30 травня 2013, 13:07 користувачем talon, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By krecc
#43175
Snumsmumrik писав:talon, такие велопарковки возле каждого марио есть, и на киевской, и у глобала. К слову, им уже не меньше года :)
Ось тільки велів припаркованих я там не бачив ніразу, це ж гламурное завіденіє! :lol:
Аватар користувача
By Deepreset
#43176
гламурное... можно замутить прикольный флешмобчик - понаехать толпой на велах, в велоодежде, шлемах, загрузить парковку и позанимать все столики :crazy:
Аватар користувача
By krecc
#43177
Deepreset писав:гламурное... можно замутить прикольный флешмобчик - понаехать толпой на велах, в велоодежде, шлемах, загрузить парковку и позанимать все столики :crazy:
Можно, сегодня вечером катнуть, через Марио(на Кочерчи прикольно)!? :bayan:
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#43181
krecc писав:
Snumsmumrik писав:talon, такие велопарковки возле каждого марио есть, и на киевской, и у глобала. К слову, им уже не меньше года :)
Ось тільки велів припаркованих я там не бачив ніразу, це ж гламурное завіденіє! :lol:
Преждевременные выводы делаете, сударь :) К примеру, в прошлую субботу у Марио, что на Ивана Кочерги, увидели бы 5 запаркованных велосипедов и тусу велосипедистов внутри. Периодически посещаем сие заведение у глобала. И, надо сказать, что очень удобно и приятно. За что спасибо и низкий поклон администрации Марио (и за очень вкусную пиццу).
P.s.: а в чём "гламурность"-то? Обычная пиццерия.
Deepreset писав:гламурное... можно замутить прикольный флешмобчик - понаехать толпой на велах, в велоодежде, шлемах, загрузить парковку и позанимать все столики
Этим вы там никого не удивите, велосипедисты там не редкость ;)
Востаннє редагувалось 30 травня 2013, 12:49 користувачем Snumsmumrik, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By jazzec
#43182
якось було, останні фотки з парковкою...
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#43183
jazzec, очень классная тематическая была покатушка. Надо повторить :)

Зображення
Дааа, отличная фота и прекрасный был день :)
Аватар користувача
By krecc
#43187
Snumsmumrik, чудово! Згоден, смачна п1ца там.
Стосовно гламуру, особлива концентрац1я на Киевськ1й 13. На Кочерги, багато люду проходить, деяк1 з них заходять. На Киевськ1й 77 з глобала заходять. Тому по двум останн1м адресам, б1льш р1зношерстна "публ1ка":)
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#43192
krecc писав:Стосовно гламуру, особлива концентрац1я на Киевськ1й 13.
Не раз там был (чаще, чем в двух других), подобного не замечал. Вполне адекватные люди посещают. Но это Житомир и в семье не без ... сами знаете. Так что ровно с той же вероятностью, что и в той же "кавоманії" можно узреть и гопников и мажоров.
Аватар користувача
By mredaktor
#51599
З"явилась вело-парковка біля "Львівської Майстерні Шоколаду".
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#51600
krecc писав:
Snumsmumrik писав:talon, такие велопарковки возле каждого марио есть, и на киевской, и у глобала. К слову, им уже не меньше года :)
Ось тільки велів припаркованих я там не бачив ніразу, це ж гламурное завіденіє! :lol:
я позавчора на ній паркувався на глямурному велі, Глобал. :-P
Там рядом крпілення для хванаря ультрафайр продають...казав Ігорь Дізелевич..та я не знайшов(((
Аватар користувача
By eville
#51719
ТК Поліське Джерело, вот ты конь... возле Поляны продают, там по центру типа стелаж где продают такую и прочую мелочь.
Аватар користувача
By kos_strw
#69764
Возможно идеи @Admiral и будут воплощены в реальность с проектом TUMI, правда только в 4-х школах города.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!