ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#64619
Потрібно зробити уколи кішці на дому, щоб не трясти її в клініку двічі на день.
Є в когось знайомі або може знаєте в якій клініці є виїзд на дом?
#64621
а можна по темі, в мене тут кішка після операції на руках, я дуже нервова. "шо їх робити?" - приїдь і покажи, мені наприклад страшно, бо укол треба робити в/м
#64622
По теме: В Багире есть выезд ассистента на дом. Уколы сделает.
Не совсем по теме: Тут хорошо подходит поговорка: Хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается.
Один держит, второй колет в холку.
Если котэ здоровое, то ловите, заворачиваете в плотное одеяло/плед/накидку, чтоб торчала только голова и холка - дальше дело техники.
#64623
Потрібно внутрім'язово

Відправлено через 5 хвилини 10 секунди:
Багіра - 50 грн виклик + оплата таксі медику (ну да... ) і так 10 уколів...
#64625
я даже морскій свинці колов, але вона всеодно здохла, ну як здохла, просто замерзла..
а в кицьки був бронхіт, я їй гістамін колов в ногу, але то давно було, десь в 99му році

прасті , якщо не по теме
#64629
как-то своего гада колол, врач раз показал и я потом колол без печали, главное в этом деле изловить гада, он как только шприц распаковывал это дело чуял и ныкался как от военкомата!!! Могу завтра разок другой уколоть и показать что к чему,потом сама все будешь делать!
#64630
Про "багиру" кроме рентгена вообще забудь, у полгорода с ней плохие ассоциации.
Доктор Zoo хотя бы.
krecc це подобається
#64631
[quote="DIESEL"]я даже морскій свинці колов, але вона всеодно здохла, ну як здохла, просто замерзла..
Рідким азотом колов?
#64632
DIESEL писав:я даже морскій свинці колов, але вона всеодно здохла, ну як здохла, просто замерзла..
Игорь, я чуть живот не порвал! :lol:
Светик, извини за оффтоп, однако Дизель, как для ветеринара, неплохо в велосипедах разбирается!!! :lol:
#64633
Сама плачу з нього)) вчора пробували самі колоти, я тримала, під холку один укол зробили, а інший повезли по клінікам. VetPraxis виявилась закритою, хоча я їм звонила і мали бути до 7. Поїхали в державну, по дорозі побачили Доктор Зоо і там без проблем зробили.

Саня, дякую за пропозицію :*, але сама навряд чи буду колоти, дуже страшно і шкода тваринку
#64635
Svitlyachok писав: але сама навряд чи буду колоти, дуже страшно і шкода тваринку
Я подскажу метод которым спас собаку от неминуемой смерти в СЕЛЕ, нужно было делать уколы, а там вообще некому и никто не умеет. Рекомендовали прибить шобА не мучилась, А она здравствует до сих пор.
Метод-ЭТО наличие определенного количества этанола в крови спасателя. Очень хорошо помогает от СТРАШНО, ШКОДА.
Еще я этим методом помогаю БРОЛЛЕРАМ - лечу от ожирения. :D
Хотя очень боюсь крови.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!