ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
#57725
Срочно нужны доноры для забора тромбоцитов 3 группы резус +!!! Диагноз острый лейкоз. (Для родственника близкого мне человека, который в мае многое сделал для того, чтобы я сейчас был и до сих пор, подгоняя мвд)
Надо 10+ человек, не болевших/болеющих кровяными, гепатитами, венерич. заболеваниями. По словам врачей 3-5 чел с нужной группой не подходят (по разным причинам, по статистике), поэтому надо как можно больше людей., а 3 гр довольно редкая. Кто может помочь-в лс. Буду ОЧЕНЬ благодарен! И мои близкие.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В ЛС прошу отписаться
Аватар користувача
By kos_strw
#57888
Спасибо тем, кто отозвался! Сегодня ещё один наш форумчанин помог! Огромное спасибо!
Аватар користувача
By kos_strw
#58110
Добавлено спустя 39 секунд:
kos_strw писав:Срочно нужны доноры для забора тромбоцитов 3 группы резус +!!! Диагноз острый лейкоз. (Для родственника близкого мне человека, который в мае многое сделал для того, чтобы я сейчас был и до сих пор, подгоняя мвд)
Надо 10+ человек, не болевших/болеющих кровяными, гепатитами, венерич. заболеваниями. По словам врачей 3-5 чел с нужной группой не подходят, а 3 гр довольно редкая. Кто может помочь-в лс. Буду ОЧЕНЬ благодарен! И мои близкие.
kos_strw писав:Спасибо вам)
Но врачи говорят, что надо только тромбоциты и из 3+ только. Кровь собирают в спецпакет, фильтруют тромбоциты и вливают без них донору обратно. Около 450 мл. 1 такой пакет для сбора 300 грн в аптеках. Сегодня ездил в Киев завозил пробы ткани и крови для анализа точного. У нас не делают. И не возят. Анализ тоже не быстрый и недешевый. Я в шоке от медицины.

Добавлено (10 Октябрь 2014, 15:51:59)
---------------------------------------------
спасибо тем, кто откликнулся!!! сегодня первые 2 человека сдали тромбоциты)

Спасибо всем, кто откликнулся с ЖЖ и ВелоЗТ!!! Мы нашли 10 доноров. Но, к сожалению, уровень тромбоцитов поднялся с 0 до 9 пунктов только. Вчера до 35 дошло. А сегодня утром уже не стало человека. Состояние было очень тяжёлое. Были попутные осложнения с другими органами. Не оперировали, т. к. для этого надо было добиться уровня тромбоцитов 50 хотя бы. Всё равно всем спасибо, мы старались.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!