ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#68736
Доброго часу дня!
Розясніть, будь-ласка, в чому різниця між чими двума велосипедами
Bergamont Revox 3.0 та Cannondale Trail 6 29 ER та Haibike Big Curve 9.40 2016
та який з них в результаті краще?
Обидва 2017 року
Востаннє редагувалось 04 травня 2017, 16:14 користувачем L1nk, всього редагувалось 1 раз.
#68737
Доброй ночи :)
Только в производителе. Выбирайте тот, который больше нравится и который можно посмотреть или поездить на нем вживую.
Cannondale в Житомире можно посмотреть в Горе, на Львовской 11.
Bergamont-а в Житомире нету.
Так же Cannondale 6 есть у некоторых форумчан, в черно-красном матовом окрасе 15-16 модельных годов. Вроде такой же есть в Горе. Модели 17 года отличаются только цветом (причем не в лучшую сторону, как мне кажется :))
#68741
L1nk, вказані велосипеди приблизно одного рівня... але кажуть, що "Cannondale катить"... якщо з цих двох, то вибирайте той, що візуально більше подобається
#68747
Кадейл за 600$ не покатит, мой бывший за ~3000$, не катил!
Топовый кадейл точно будет катить.
Не вижу смысла переплачивать покупая новый бюджетный кадейл. Брать б/у или новый с более дешевым названием рамы.
#68748
Да, нужно за 600$ купить б\у вел (с которым непонятно что делали) или заплатить эти 600$ за TITAN, TOTEM, Ardis и т.д.
Если человек хочет платить за бренд - это его право.
Главное, чтобы вел нравился, тогда и катать на нем будешь в удовольствие.
#68749
Johnnyzt писав:Да, нужно за 600$ купить б\у вел (с которым непонятно что делали) или заплатить эти 600$ за TITAN, TOTEM, Ardis и т.д.
Если человек хочет платить за бренд - это его право.
Главное, чтобы вел нравился, тогда и катать на нем будешь в удовольствие.
Крайности и философия.
Соглашусь с тем, что пускай делает как хочет.
#68751
Я ничего не понял с сообщений выше. Я не разбираюсь в велосипедах. Мне порекомендовали друзья эти два велосипеда.

В магазине рекомендуют каннондейл. Типа в обслуживании в итоге он обойдется дешевле и оправдает стоимость выше чем у Бергамонт.

P.S.: у меня двухподвес Ардис уже есть.
P.P.S.: бу не рассматриваю совсем. Я уже намучался с бу авто, бу макбуком и прочими. Нет уж. Новое есть новое.
#68757
Идите в Гору и берите Кадейл :)
В обслуживании все велосипеды, кроме двухподвесов, одинаковые.
У меня был Trail 3 15 года, остался им очень доволен. В последствии перешел на Habit и теперь я доволен еще больше :)
Да, эти два вела почти одинаковые за исключением названия, но Cannondale, как бренд, более статусный, титулованный, популярный и распространенный, даже не смотря на то, что это обычная конвейерная модель средней стоимости.
#68758
jazzec писав:L1nk, вказані велосипеди приблизно одного рівня... але кажуть, що "Cannondale катить"... якщо з цих двох, то вибирайте той, що візуально більше подобається
Поддерживаю! Каждый может хвалить своего коня или хаить, но нужен личный контакт с велом. Приходите! Дадим протестировать! Есть Trek, Cannondale. В любом случае, когда пересядешь с бу на новый, то он оооочень покатит!:) Я так села на свой первый Келлис и поняла, что до этого у меня был велотренажер:)))
#68766
L1nk писав:Я начал смотреть еще на
Haibike Big Curve 9.40 2016 года
Давай ссылки на велосипеды которые приглядел, иначе мы будем проводить мимо.
#68768
krecc писав:
L1nk писав:Я начал смотреть еще на
Haibike Big Curve 9.40 2016 года
Давай ссылки на велосипеды которые приглядел, иначе мы будем проводить мимо.
Не хочу что бы сочли за рекламу :oops:
#68769
Johnnyzt писав:но Cannondale, как бренд, более статусный, титулованный, популярный и распространенный, даже не смотря на то, что это обычная конвейерная модель средней стоимости.
Совершенно верно! И за это нужно платить.
Пошел против ветра, ща заклююзаклюют)

Відправлено через 16 хвилини 37 секунди:
Горбатый писав:
krecc писав:Кадейл за 600$ не покатит, мой бывший за ~3000$, не катил!
Педали крутить не пробовал?
Вообще-то на вело которые катит, нужно только подкручивать ;)
А вы и дальше маслайте на бюджетных сандалях :gi:
#68770
krecc писав:Вообще-то на вело которые катит, нужно только подкручивать ;)
А что остается, когда ножек хватает только на "подкручивать" но никак не "маслать"? ! :D
#68771
Горбатый писав:
krecc писав:Вообще-то на вело которые катит, нужно только подкручивать ;)
А что остается, когда ножек хватает только на "подкручивать" но никак не "маслать"? ! :D
Вариант :gi:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!